Спермограмма. Тератозооспермия. Концентрация округлых клеток. Аномалии

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В 2017 году был простатит
Здравствуйте, муж сдал спермограмму.
Очень переживаем, первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке. С моей стороны все обследовано, все в пределах нормы.
Подскажите, пожалуйста, что означает его результат спермограммы?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-27 10:16
Страдает морфология и признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления-общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор