Спермограмма тератозооспермия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не получается зачать ребенка в общей сложности 10 месяцев.
Делал спермограмму первый раз 06.02.21, потом повторно с мар тестом в другой клинике уже 23.07.21. Возможно ли зачатие естесственным путем? С чем могут быть связаны такие изменения? На какие результаты ориентироваться?
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:48
Первый анализ в норме. Второй только для ЭКО. Но нужно ориентироваться на лучший результат