Спермограмма- тератоспермия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 года назад начали планировать беременность, получилось с первого раза, но беременность замерла на сроке 3 нед. Супруга обследовалась (гормоны, инфекции) все в норме. Но повторная беременность не наступала в течении 2 лет, и вот в декабре наступает беременность, но замирает на 7-8 неделе.
Врач посоветовала сдать спермограмму, результаты прикладываю.
Прошу ответить, может ли результат данного исследование быть причиной отсутствия беременности или ее прерывания?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-11 13:03
У мужа абсолютно нормальный анализ. Нужно искать женские факторы у гинеколога
Платная консультация
Александр 2019-02-11 13:04
Благодарю за ответ.