Спермограмма и планирование беременности

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. С женой планируем беременность уже второй год не получается. До этого год назад у жены была замершая беременность. Сегодня сдал спермограмму, пришёл вот такой результат. Пожалуйста расшифруйте результат спермограммы, меня настораживает результат. Заранее очень благодарен Вам за ответ.
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-22 21:12
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Оксана 2020-09-22 21:23
Извините пожалуйста, а что означает ‘малые размеры‘в строке ‘патологические формы? Это очень настораживает
Я не знаю что имела ввиду лаборант, но так не описывают морфологиюЭто признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Оксана 2020-09-22 22:37
Спасибо Вам большое за ответы