Планирование беременности. По результатам анализов тератозооспермия
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отрицаю
Здравствуйте, сдавали с женой анализы для планирования беременности. У жены нашли уреаплазмы, у меня все чисто, но по спермограмме тератозооспермия. Чем это опасно? Что делать в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1