Спермограмма расшифровка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был несостоявшийся выкидыш по типу анэмбрионии в сентября. Забеременела тогда со 2 цикла. Муж сейчас сдал спермограмму, результат на фото. Что это значит?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Учитывая признаки воспаления половой системы, необходимо обоим начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса (общий мазок+пцр+СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ(МУЖУ).