Спермограмма описание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр простатит леченый
Здравствуйте, нормальная ли спермограмма у мужа? Смущает морфология. Планируем беременность 8 цикл. ПА через день или два в течение цикла. Пил долгое время клостилбегит из-за низкого прогестерона и высокий пролактин, пьёт берголак 1/4 раз в неделю длительно.
Теги: нормальная спермограмма, объем эякулята, сперматозоиды с нормальной морфологией
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-22 10:39
Анализ совершенно нормальный