Спермограмма (олигоастенозооспермия, связанные с антителами спермотозоиды) (

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, больше года планируем беременность. Всё безуспешно. Супруга прошла все возможные обследования, всё в норме. Я решил сдать спермограмму, и вот, что в результате. Скажите, реально, поправить ситуацию. Очень хотим ребёнка
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-06 12:32
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Можно пробовать лечить. Могу дать рекомендации по вайберу, вотсапп +380505566126