Спермограмма и агрегация

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж сдавал спермограмму и была агрегация, потом пил много жидкости пересдал агрегации не было, лечили было много лейкоцитов, скажите пожалуйста нужно ли что то лечить менять и сдавать заново или это хороший результат и можно планировать ребёнка? Спасибо)
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 14:29
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.