Спермограмма, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму! Планируем беременность 2й год, в 14 году была замерзшая беременность на сроке 9 недель, анализы на инфекции в норме, в 16 году мужу вырезали кисту на левом яичке. В спермограмме которую он сдавал до операции показало воспаление 4-5 млн/мл. Скажите, могло ли воспаление повлиять на зачатие? И какие шансы зачать ребёнка с представленной спермограммой? Фотографию прилагаю. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-28 15:02
Здравствуйте. Воспаление могло повлиять на развитие замерзшей беременности. С данной спермограммой возможно зачатие естественным путем.
Платная консультация
Nastya111111 2017-06-30 15:11
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-30 15:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.