Спермограмма, беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму! Планируем беременность 2й год, в 14 году была замерзшая беременность на сроке 9 недель, анализы на инфекции в норме, в 16 году мужу вырезали кисту на левом яичке. В спермограмме которую он сдавал до операции показало воспаление 4-5 млн/мл. Скажите, могло ли воспаление повлиять на зачатие? И какие шансы зачать ребёнка с представленной спермограммой? Фотографию прилагаю. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Воспаление могло повлиять на развитие замерзшей беременности. С данной спермограммой возможно зачатие естественным путем.