Спермактин форте. Пропуск
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мужу прописали спермактин форте так как у него астенозооспермия, допиваем 2 упаковку, скажите пожалуйста, если он сегодня забыл выпить, обычно пьет в одно и тоже время днем, можно выпить вечером? Ничего не будет?
и пару раз пропускал лекарства, и пил на след день, это может повлиять на результат? Пару раз пил пиво