Сперма после анального
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после занятия анальным может ли сперма вытечь из ануса? И может ли попасть во влагалище и привести к беременности? После анального было недержание жидкого кала, сразу ветерла. Боюсь что попало во влагалище И может ли понос убить сперму?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Татьяна Спасибо, извините, что надоедаю
А если сразу же после ас было недержание жидкого кала, может ли понос убить сперму?
-1