Сперма на пальцах и влажной салфетке

Спрашивает: lil чуч
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, защищенный. Снял презерватив и вытер руки и член влажными салфетками. Потом взял новую, и вытер влагалище девушки. Боюсь что сперматозоиды остались на пальцах, перенеслись на салфетку. Какова вероятность беременности? Все таки влажная среда салфеток.
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 19:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
lil чуч 2022-01-16 22:13
Прошу прощения за такой вопрос, просто я заметил, что ваши ответы обычно одинаковые, это что бы было удобнее? Просто если вы реально прочитываете каждый вопрос, и знаете на него ответ, огромная вам благодарность, это большой труд.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 09:20
Да, это однотипный ответ, который подразумевает исключение беременности. Не вижу смысла каждый раз переписывать мысль разными фразами. Много вопросов приходит
Платная консультация
lil чуч 2022-01-17 09:35
Спасибо большое, здоровья вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 11:19
Пожалуйста, здоровья Вам.