Сперма ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, у парня не произошёл оргазм, но увидел, что из головки члена вышла жидкость, вроде и прозрачная, но как сказал видел прожилки белые. Спустя некоторое время из головки выходила обычная прозрачная жидкость, он сходил в туалет, но спермы не было. Сказали, что это как бы обычная смазка Боимся, что всё-таки произошло семяизвержение. У самой день назад прошли месячные. Можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-30 19:11
Добрый день.
Беременности быть не может, так как полой акт был не в дни предполагаемой овуляции.