Сперма густая

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить размер полового члена? До какого он возраста растёт вообще? И как разжижить сперму, а то она густоватая, сдавал спермограмму и там указано это и из за этого подвижность плохая сперматозоидов
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 08:47
Размр пениса можно увеличить только хирургическим путем. Рост его заканчивается к 18-20 годам. Спермограмму нужно улучшать когда будете планировать беременность
Платная консультация
Аноним 2020-08-07 10:29
Ну так вот уже запланировали? Подскажите как улучшить сперму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 10:57
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64