Спазмы матки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в последние два месяца дёргает матку, как при нервном тике глаз. Болевых ощущений нет, месячные по графику. Становиться как то не по себе. Беременной быть не могу, нет двух труб(две внематочные беременности), что же это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:25
Здравствуйте! Возможно проблема с сосудами либо нервами, надо обследоваться- сделать узи органов малого таза, допплер, рентген поясничного отдела позвоночника