Спазм языка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, три дня назад появились неприятные ощущения " на языке": будто небольшой спазм, длинною в несколько секунд, в области чуть дальше кончика. Едва заметно, но ощутимо. Схватывает на мгновение и отпускает, повторилось состояние уже трижды. В чем причина, что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-14 22:45
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию к стоматологу. Причин для таких симптомов множество.
В первую очередь надо исключить заболевания ротовой полости.
Здоровья вам.