Спазм при беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 7 недель, ночью был сильный спазм в низу живота аж в пот бросило. Выделения хорошие выпила ношпу все прошло. Стоит идти к врачу или на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-18 19:20
Здравствуйте! Вероятно у Вас тонус. Да нужно