Спайки после кесарево

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Скажите пожалуйста. , у меня 6 детишки, хочу родить ещё одного.5 детей рожала сама, а 6. Кесарево сечение
, родила 2015 году сейчас мне 38 лет, но очень болят спайки, они не по всему шву, а только с правой стороны подскпжите что делать? Очень, очень хочу ещё ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 17:07
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ. А так можно поставить св. Лонгилаза
Платная консультация
Надежда 2019-11-02 17:10
А пройти УЗИ ЧЕГО?
Надежда 2019-11-03 12:43
Огромное спасибо