Спайка кишечника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вчера проходила колоноскопию, прошли меньше половины кишки, помешала спайка. 25 лет назад у меня была операция, внематочная беременность, удалили трубу. Что мне теперь делать, какие мои действия? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, при необходимости проведения колоноскопии можно обсудить вопрос выполнения колоноскопии под наркозом, либо выполнения виртуальной колоноскопии. Также можно обсудить вопрос ирригоскопии