Спасибо за ответ!
Спрашивает: Unknown
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт. По середине полового акта заметили какие то выделения внутри презрватива. Сняли похоже на сперму, но я не кончал. Что это может. Быть?
Вопрос 2, на концчике презрватива были белые выделения что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Добрый вечер. Это предэякулят
Unknown 2022-03-02 18:08
Возможна ли беременность в этом случаи? Он целый акт был прерванный из этой ситуации, сразу же.