Спасибо, последний вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Никель
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич а если я не пищу в метро, и даже в суд когда ездила проходила турникеты риска не было и мрт делала без проблем это говорит о титановом сплаве ? А если бы металл окислял бы мозг это должен быть вообще гвоздь из хоз магазина? Это было бы повышение всех СРБ соэ лейкоцитов правильно? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 января 2023 года

4 ответа

Андрей 2023-01-13 20:55
Специально просила пройти турникет писка нет. Не в метро не в суду
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-14 10:08
Современные сплавы для медицинских конструкций амагнитные: позволяют выполнять МРТ. Спецификация установленных винтов должна быть указана в выписном эпикризе. Если нет, обратитесь в то медицинское учреждение, в котором выполнена операция, с просьбой выдать копию сертификата на установленные винты.
Платная консультация
Андрей 2023-01-14 13:43
Да , есть сертификат, есть аллерген к никелю а в сертификате его нет
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-14 16:12
Обсуждайте этот вопрос в том медицинском учреждении, в котором Вам выполнена операция.