Совместный приём Зоэли и Беллатаминал

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, долгое время меня беспокоит проблема генерализованного гипергидроза. Хочу попробовать лечение препаратом Беллатаминал, но по назначению гинеколога я принимаю КОК Зоэли. Вступают ли эти препараты во взаимодействие?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-10 13:42
Здравствуйте!
Беллатаминал может снижать действие Зоэли.
Решение о совместном приёме Вы должны принимать сами.
Если Зоэли назначен для лечения, а не для контрацепции, то думаю, что возможен совместный приём.
Nina 2021-02-10 20:44
Большое спасибо за ответ