Совместное применение противозачаточных и мази акридерм гк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли периодическое применение мази "Акридерм гк" (в небольшом количестве) совместно с противозачаточными "Димиа", так как они оба гормональные? НЕ будет ли гормонального сбоя или еще каких-нибудь проблем? Не опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:46
Здравствуйте. Да, вы можете совместно применять эти препараты.