Совместимы ли препараты Сирдалуд и хлорпротиксен?
Спрашивает: Любовь Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма. Нет сна и сильная тревога, похожая на панические атаки
Здравствуйте Можно ли вместе принимать сирдалуд и хлорпротиксен? Сирдалуд был незначен неврологом с другими препаратами от остеохондроза шеи и спины. Осталось допить 10 дней сирдалуд. Психиатор назначил хлорпротиксен. Оба препарата назначены не ночь, т. к. началисьсильные тревоги. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Эти препараты вполне совместимы между собой.
Но конечно между приемами лучше сделать перерыв в 40-60 минут, чтобы они не встретились в желудке.