Совместимоть софосбувира+даклатасвира с таблетками от простудных заболеваний
Спрашивает: лидия александровна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я принимаю софосбувир+ даклатасвир --лечение гепатита --простудилась. Какое лекарство можно принимать при простудных заболеваниях в моём случае. Заранее Вам спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лидия! Вы можете принимать любые противовирусные препараты Кагоцел, Афлубин, Арбидол и др. Всего доброго.