Совместимоть препаратов

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: G73щит железы. Гипертония
Здравствуйте, c 2015 года принимаю препарат л тироксин доза 225 мг по причине удаления щитовидной железы (гистология G73) метостаз нет. Могу ли я совместно с гормонами и со своим диагнозом принимать одновременно препарат Редуксин 15?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-28 09:35
Здравствуйте, Анна.
Не рекомендовала бы. Редуксин, как и другие препараты сибутрамина, запрещён к применению на территории Украины в связи с выраженными побочными эффектами.
С уважением, Надежда Сергеевна.