Редуксин. Тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, эндокринолог выписал редуксин форте, принимаю 5 день, постоянно тошнит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать его дальше, пройдёт это чувство? Или отменить препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-13 22:14
Здравствуйте, Анастасия.
Обратитесь к врачу, который назначил Вам данный препарат, для определения тактики дальнейших действий. Я не использую Редуксин в своей практике именно из-за выраженных побочных эффектов и сомнительного общего терапевтического действия.
С уважением, Надежда Сергеевна.