Редуксин+но-шпа

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, принимаю редуксин 15мг по назначению врача. Раньше при болезненной менструации принимала но-шпу (по рекомендации доктора). Сейчас я могу принять ее? Они совместимы или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 17:41
Здравствуйте, Жанна.
Но-шпу Вы принять можете. А вот Редуксин, как и все препараты Сибутрамина, уже давно запрещён к применению в связи с выраженными побочными эффектами.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Жанна 2018-08-25 13:12
Почему же его до сих пор продают по рецепту и выписывают доктора? В России он не запрещен на сколько я знаю. Иначе доктор не назначила бы его наверное
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-25 13:30
Это стоит уточнять у своего доктора. Я работаю в другой стране. Но о приёме данного препарата рекомендовала бы хорошо подумать.