Совместимость женале и дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор назначил дюфастон из-за эндомитриоза, пью уже 2 недели. При половом контакте произошло нарушение целостности презерватива. Детей не пранирую. Можно ли принять женале? Насколько это будет вредно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:51
Здравствуйте. Можно, но приятного от такого совмещения мало
Платная консультация
Кристина 2019-02-14 16:56
Большие спасибо. А есть возможность открытия кровотечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 16:57
Да, к сожалению. Такое часто происходит на фоне приема средств экстренной контрацепции