Совместимость Визанны с другими препаратами
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли пить Визанну совместно с омепразолом? После назначения курса лечения Визанной, иногда болит в левом боку в районе поджелудочной железы. Нарушение работы пищеварительного тракта, сухость во рту, изжога.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Нежелателен прием блокаторов гистаминовых H2-рецепторов. Это препараты группы циметидина- ранитидин, фамотидин и т. п.
Всего доброго.