Совместимость вагинальных свечей
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прописали одновременно прием двух видов свечей: Ревитакса и Неотризол. В инструкции написано, что и те, и те ставить на ночь. Можно ли их ставить вместе?
3 ответа
Вита 2019-01-16 21:52
Добрый вечер. Огромное спасибо за Ваш ответ. Я хотела бы уточнить, а какую из свечей лучше утром, а какую на ночь? Спасибо.