Совместимость тералиджена и мирапекса!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень долгое время принимаю эсциталопрам и буду принимать уже всю жизнь. Три месяца назад добавила тералиджен, состояние улучшилось. Недели 3 назад начал очень сильно беспокоить синдром беспокойных ног, доходит до того что можно не спать до утра, так же бывает и днём. Начала принимать мирапекс. Стало гораздо лучше. Без мирапекса просто невыносимо выкручивает ноги. Этот синдром был всю жизнь, но как-то справлялась, а тут стало просто невозможно терпеть. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать мирапекс и тералиджен совместно? Прочитала, что вроде нельзя, но как тогда быть? Не могу бросить принимать ни мирапекс ни тералиджен. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-07 07:52
Здравствуйте!

При совместном приёме может снизиться эффективность обоих препаратов.
Платная консультация
Наталья 2022-10-07 07:54
Спасибо за ответ, но это всего лишь снизит эффективность? Не смертельно вообщем?