Совместимость таблеток от давления и сахарного диабета
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет
Здравствуйте, у меня гипертония и сахарный диабет. Принимаю престанс 5/5 и сиафор 1000утром и 1000вечером. Последнее время стало подниматься давление до 180/110. Назначили дополнительно вечером пить лористу. Совместимы ли эти таблетки. Или лучше какие-нибудь другие.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дина.
Престанс, Сиофор и Лориста совместимы. По поводу выбора гипотензивного препарата Вы можете проконсультироваться у кардиолога сайта, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.