Совместимость таблеток

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли кодироваться от алкоголя или принимать таблетки Эспираль при терапии схема Тенофовир+амивирен+регаст, на терапии уже год, не повлияет ли это на здоровье и приём терапии?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 13:10
Арина! Вы можете пройти кодировку против употребления алкоголя. Про прием таблеток должен вынести решение только врач нарколог, зная о том, что вы проходите РАТ терапию. Всего доброго.