Совместимость процедур

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать сотрет и делать фотодинамическую процедуру, на хелео4? знаю, что вспышки, лазер световой противопоказано. А с этой процедурой непонятно, в противопоказания ничего не сказано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-28 16:59
Здравствуйте

Сотрет обладает фототоксическим действием. Поэтому проведение фотопроцедур нежелательно.