Совместимость пропанорма и алкоголя
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Подскажите пожалуйста совместим ли алкоголь и пропанорм? Если не совместим, то за сколько нужно отменить пропанорм до приема алкоголя? (Ps: принимаю 2 раза в день по 150мг.)
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?