Совместимость прививок с аллергиями
Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность того что сын перерастёт аллергию?
И когда можно пробывать повторно начать вводить продукты что бы проверить прошла или нет аллергия, если сможете то можете написать с какова продукта надо пробывать вводить фото анализов приложу. Можно на данный момент нам ставить прививки по графику возраста?
Заранее благодарю за ответы
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую контролировать пищевые аллергены 1 раз в 6-12 мес. При достижении нормального результата можно вводить эти продукты. Пищевая аллергия с возрастом как правило проходить. Аллергия на животных как правило остается на всю жизнь. Прививаться можно в период ремиссии заболевания, либо при минимальных проявлениях.