Совместимость препаратов Вильпрафен и Амитриптилин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Я принимаю Вильпрафен Совместим ли он с амитриптилином, у меня обострение хронического бронхита и обострение осенней депрессии Я совсем не сплю работаю медицинским работником очень прошу помогите Начала пить Вильпрафен что пить для того чтобы успокоиться и подлечить бронхи? С уважением Ирина медсестра
Теги: ирина кушва
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-10-01 16:49
Здравствуйте!
Вильпрафен совместим с Амитириптилином.
Относительно бронхита и депрессии.
Я не имею полномочий делать назначения, тем более не зная симптомов.
Попробуйте обратиться к терапевту или пульмонологу на этом портале.
Опишите симптомы и Вам помогут.
Ирина 2018-10-01 18:00
Спасибо