Совместимость препаратов паксил и найз, обезболивающих
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите я принимаю паксил, фанезипам и эглонол две недели. Можно ли разово при данном лечении принять обезболивающее средства(некст кеторол, найз) например при зубной боли или пмс. Совместимы ли перечисленные препараты. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Необходимо исключить одновременный прием Паксил с обезбаливающими - Кеторолак, Найз.
Если есть острая необходимость, то делайте временной промежуток.
С Феназепамом и Эглонилом можно прием совмещать.
Всего доброго.
Светлана 2019-04-05 19:53
А с некстом можно совмещать паксил? Чем спа аться при болезненных месячных, не прекращая приём антидепрессантов?
В инструкции есть противопоказания к совместному приему, может повыситься риск кровотечений из ЖКТ.
Может можно использовать Траумель С, но лучше это обсудить с гинекологом.