Совместимость препаратов кетотифен и ноотропил
Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли совместимость следующих препаратов: кетотифен и ноотропил. Назначения от разных врачей. Можно ли из принимать параллельно или они не совместимы? Спасибо большое за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, совместимы. Можете принимать. Рекомендую их разводить во времени (1,5-2 часа).