Совместимость и набор веса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Псориаз, ссз
Можно ли совместно принимать пароксетин и тералиджен? Я сейчас принимаю ещё сердечные препараты, у меня нестабильная стенокардия. Сочетаются ли сердечные препараты с антидепрессантами и нейролептиком? Буду ли я поправляться (вес)? Пила раньше кветиапин, сильно поправилась, пытяюсь с него слезть, пью тералидж по 1 табл на ночь, сплю плохо, часто просыпаюсь, а днём вообще какой - то озверин нападает, такая агрессия, ору на всех, пароксетин раньше помогал. Можно ли его начать принимать снова? Но я очень боюсь поправиться! Помогите, что мне делать? Мой диагноз - тревож - депрес расстройство
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно. Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают.
Обычно данные лекарства не вызывают повышение веса.
При Вашем диагнозе основным лечением должна стать психотерапия.