Совместимость доксициклина и гепапротектора

Спрашивает: Jelena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, можно ли принимать доксициклин и паралельно гепапротектор в состав которого входят силимарин, куркумин, пиперин, экстракты календулы и подорожника и корень пиона. Не уменьшится ли биодоступность антибиотика? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-22 10:29
Здравствуйте.
Можете принимать препараты с временным промежутком, но биодоступность препарата в любом случае не уменьшиться.