Совместимость доксициклина и гепапротектора
Спрашивает: Jelena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, можно ли принимать доксициклин и паралельно гепапротектор в состав которого входят силимарин, куркумин, пиперин, экстракты календулы и подорожника и корень пиона. Не уменьшится ли биодоступность антибиотика? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Можете принимать препараты с временным промежутком, но биодоступность препарата в любом случае не уменьшиться.