Совместимость азитромицина с алкоголем, свечи Полижинакс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначила пить Азитромицин 6 дней и свечи Полижинакс 6 дней. Были повышены лейкоциты в мазке. У меня вопросы. Забыла у нее спросить. Можно ли заниматься сексом во время лечения свечками? И по поводу Азитромицина-можно ли принимать алкоголь? У нас как раз день рождения намечается. Или можно пропить только 4 дня таблетки, а потом на 1 день сделать перерыв? Чтобы со спиртным не мешать. Или ничего страшного не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 09:43
Здравствуйте! Делать перерыв и мешать со спиртным нельзя. Половой покой нужен для эффективности лечения