Совместимость антирабической прививки с лекарственными препаратами
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В июле укусила собака, теперь ставлю курс антирабических вакцин (5 вакцин уже сделано, 9 октября будет шестая, последняя). Можно ли сейчас принимать препараты атаракс, серлифт, аквадетрим?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вера! Лекарство можете принимать, если вам назначил ваш врач. Алкоголь принимать нельзя. Всего доброго.