Совместимость амоксициллина и жанина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Жанин 1 год, 21 день пью, 7 дней перерыв, никогда не пропускала таблетки, пол года назад сдвинула время ежедневного приёма, с менструацией проблем нет, все работает, как часы. После приема первой таблетки был незащищённый секс с супругом, сегодня 4 таблетка. Лор прописала амоксициллин, выпила 1 таблетку и задумалась о работе ОК. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:11
Здравствуйте. Возможно снижение эффекта. Рекомендуется предохраняться весь курс приема и 7 дней после