Совместимость алкоголя и метипреда
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю метипред по 3 таблетки в день, аспаркам. Диагноз ИТП, хотела бы узнать можно ли один раз выпить немного алкоголя (вино, шампанское) при приеме данного препарата или может быть сильный побочный эффект?
1 ответ
Здравствуйте.
Прием алкоголя на фоне приема метипреда опасен в связи с возможностью серьезных побочных реакций.
Всего хорошего.