Совместимость АлександрАнатольевичпрепаратов
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: ГИПОТЕРИОЗ
Здравствуйте, Доктор! У меня гипертония 2-ОЙ СТ. врач назначила препарат трипликсам и филодипин, но от филодипина у меня сильные отеки, Пробовала заменить его другими блокаторами-то же самое, м, МОЖНО Ли вместо блокаторов принимать дозартан? Или что-то другое посоветуете? СПСИБО.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Приёма трипликсана должно быть достаточно. Для нормализации вегетативной нервной системы вы можете пропить дополнительно глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.