Совмещение Омепразола и Артра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, нужно ли принимать Омепразол при приеме Артра в течении трех месяцев? Болит спина, назначили Артра на три месяца, нужно ли при этом принимать Омепразол. Спасибо большое за развернутый ответ.
Теги: артра и омез совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-21 14:32
Здравствуйте. С профилактической целью в этом необходимости нет, это хондропротектор, а не НПВС. Если же у Вас есть показания, и назначили омепразол, то их сочетать можно.
Всего доброго.