Принимаю омепразол, но кислота присутствует. Чем оперативно снять
Спрашивает: алексей васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, Я принял де нол 3 недели с омепразолом, теперь тримедад(уже неделю), но во рту все равно кислота. УЗИ брюшной все в норме, жду гастроэнтерологию аж 12.01. как "дожить"-какое лекарство необходимо что бы снять ее? Р
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей Васильевич! Принимайте утром за 20 минут до еды Омепразол 20 мг. После еды суспензию Гевискон по 10 мл, 3 раза в день.